GM Mixed II Stocksport 2010


GM_Mixed_II

Rang Mannschaft Eigene Gegner
1 ESV Unterrohr II 25 5
2 ASVÖ Jimmy Unterrohr 5 25
3 ESV Pöllau I 22 6
4 ESV Unterrohr I 6 22
5 ESV Wenigzell 9 9
6 ESV Pinggau 9 9
7 ESV Friedberg 17 13
8 ESV Pöllau II 13 17
9 ESV Blaindorf 19 19
10 ESV Oberlimbach 19 19
11 ESV Greinbach 15 10
12 ESV Hartberg Umgebung 10 15
13 ESV Wörth 15 9
14 ESV Rohrbach 9 15

Download Ergebnislisten: icon GM Mixed II Endergebnis
icon GM Mixed II Gruppe A
icon GM Mixed II Gruppe B

Steher Stocksport 2010


Die unten angeführten Steher der einzelnen Klassen beinhalten die Bezirksverbände Hartberg Nord, Hartberg Süd und Welchsel (Ausgenommen Bezirksmeisterschaft Hartberg Nord)

HERREN
Bezirksmeisterschaft
Hartberg Nord
ESV Kaindorf, ESV Grafendorf I, ESV Grafendorf II, ESV Hofkirchen, ESV Pöllau, ESV Wagendorf, ESV D'Wilden Stubenberg, ESV Zeil Stubenberg, ESV Edelweiß Eggendorf
Gebietsmeisterschaft ESV Unterlimbach, ESV Dechantskirchen, ESV Reigersberg I
Kreisliga ESV Jimmy Unterrohr, ESV Unterrohr, ESV Riegersberg II
Unterliga ESV Flugrad Hartberg I, ESV Hohenbrugg, ESV Vorau, ESV Flugrad Hartberg II, ESV Obersaifen, ESV Union Leitersdorf
Landesmeisterschaft ESV Hartberg Umgebung
DAMEN
Unterliga ESV Pöllau, ESV Riegersberg, ESV Unterlimbach, ESV Unterrohr, ESV Blaindorf
MIXED
Gebietsmeisterschaft I ESV Riegersberg I, ESV Unterlimbach, ESV Vornholz, ESV Kaindorf, ESV Blaindorf I, ESV Blaindorf II, ESV Freienberg, ESV Grafendorf, ESV Riegersberg II

Meisterschaftstermine Stocksport 2010


Klassen Datum Ort Durchführer
SM Herren 10.+11.07.10 Wien/W BÖE
BL Herren 03.+04.07.10 Straßwalchen/Wals/S BÖE
LM Herren 19.+20.06.10 Kaindorf LV Stmk
OL Herren 12.+13.06.10 Pistorf LV Stmk
UL Herren 05.+06.06.10 Wünschendorf BV Gleisdorf
KL Herren A 29.05.2010 Wünschendorf BV Gleisdorf
KL Herren B 29.05.2010 Wünschendorf BV Gleisdorf
GM Herren 22.05.2010 Riegersberg BV Wechsel
BM Herren 08.05.2010 Kaindorf BV Hartberg Nord
BMQ Herren A 17.04.2010 Hartberg/Umgebung BV Hartberg Nord
BMQ Herren B 17.04.2010 Hartberg/Umgebung BV Hartberg Nord
       
SM Damen 26.+27.06.10 Wien/W BÖE
BL Damen 19.+20.06.10 Amststten/NÖ BÖE
LM Damen 06.06.2010 Pöllau LV Stmk
UL Damen 24.05.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld West
KL Damen 25.04.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld West
       
ÖM Mixed 30.05.2010 Kitzbühel/T BÖE
LM Mixed 16.05.2010 Bad Mitterndorf LV Stmk
UL Mixed 02.05.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld West
GM 1 Mixed 18.04.2010 Pöllau BV Hartberg Nord
GM 2 Mixed 11.04.2010 Pöllau BV Hartberg Nord
       
ÖM Senioren Ü 50 26.06.2010 Fussach/V BÖE
LM Senioren Ü 50 03.06.2010 Kindberg LV Stmk
UL Senioren Ü 50 24.05.2010 Wünschendorf BV Gleisdorf
GM Senioren Ü 50 13.05.2010 Sebersdorf BV Hartberg Süd
BM Senioren Ü 50 30.04.2010! Hartberg/Umgebung BV Hartberg Nord
       
LM Senioren Ü 60 08.05.2010 Selzthal LV Stmk
UL Senioren Ü 60 24.04.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld West
GM Senioren Ü 60 10.04.2010 Blaindorf BV Hartberg Süd
       
ÖM Junioren U23 12.06.2010 Klagenfurt/K BÖE
LM Junioren U23 30.05.2010 Köflach LV Stmk
UL Junioren U23 22.05.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld
       
ÖM Jugend U19 26.06.2010 Trimmelkam/S BÖE
LM Jugend U 19 13.06.2010 Riegersberg LV Stmk
UL Jugend U19 06.06.2010 Wünschendorf BV Fürstenfeld West
       
ÖM Jugend U16 03.07.2010 Wang/NÖ BÖE
LM Jugend U16 22.05.2010 Gössendorf LV Stmk
UL Jugend U16 A 13.05.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld
UL Jugend U16 B 13.05.2010 Oedt/Feldbach BV Fürstenfeld
       
ÖM Schüler U 14 29.05.2010 Markt Allhau/B BÖE
LM Schüler U14 16.05.2010 Feldbach LV Stmk
UL Schüler U 14 A+B 02.05.2010 Wünschendorf BV Gleisdorf Ost
UL Schüler U 14 C+D 02.05.2010 Wünschendorf BV Gleisdorf Ost
       

Download: icon Meisterschaftstermine Stocksport 2010

Terminänderungen vorbehalten! (Ausschreibungen beachten!)